Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Солдаты Победы: Исидор Голод

Исидор Наумович Голод в июле 1941 года направлен в войска противовоздушной обороны для защиты Москвы. Во время бомбежки получил контузию.

Войну закончил в должности помощника начальника штаба полка в составе 55 зенитно-артиллерийской дивизии.

В 1948 году был демобилизован и поступил на службу в органы внутренних дел Красноярского края. Исидор Наумович Голод вышел в отставку в 1978 году в звании полковника милиции.

Награжден орденом Отечественной войны II степени, медалями «За отвагу», «За боевые заслуги», «За победу над Германией» и другими.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Путин рассказал, кого Россия пригласит на празднование 80-летия Победы

Депутат Ждан: вопросы мониторинга экологической обстановки в Московской области реализованы на высоком уровне

ИИ в нефтесервисе: новый аналитический комплекс помогает контролировать расходы ГСМ и безопасность в процессе геологоразведки

Актриса Агата Муцениеце побывала на дне рождения отца Дранги вместе с дочерью

Музыкальные новости

Гассеев предложил губернаторам развивать в регионах медицинский туризм

Группа студентов из МГППУ сопровождала интерактивный квест на молодежном форуме корпорации «Роскосмос»

Экс-тренер «Зенита» Карасев: «Ничто не предвещало трагедии с Янисом Тиммой»

В Подмосковье сотрудники ОМОН «Пересвет» Росгвардии провели для студентов экскурсию по подразделению

Новости Москвы

Участники MICE-отрасли стран БРИКС заинтересовались сотрудничеством с Москвой

В Саратове здание Первого кассационного суда окончательно вернулось в госсобственность

В северной части Реутова появится дворовый каток

Появилось посмертное интервью экс-мужа Седоковой — говорил о последнем моменте в жизни

Экология в Москве

Косметолог-эстетист Наталья Рябинова: 4 экспресс-процедуры к Новому году

Видеопоздравление от Деда Мороза и детективов агентства «ХРУМ»

В Marins Park Hotel Нижний Новгород уже царит атмосфера новогоднего праздника

«Я сама его воспитала»: почему домашнее насилие над пожилыми людьми такое невидимое

Спорт в Москве

Арина Соболенко выложила эффектные фото в коротком платье

Камбэком обернулся матч Елены Рыбакиной против Арины Соболенко

Тренер второй ракетки мира сделал признание о Елене Рыбакиной

«Испанцы никогда не умирают». Циципас о том, что Бадоса победила в номинации WTA «Возвращение года»

Москва на Moscow.media

Утро на Кене....

«Грузовичкоф» выбран дважды на премии «Признание и Влияние» 

Конкурс «Наше поколение» получил три престижные награды на премии Dprofile Award 2024

Териберка.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Путин пообещал рассмотреть вопрос строительства третьего въезда в Королев

Российские учёные научили нейросети прогнозировать дефекты на АЭС

Бетонные заводы в рассрочку без банков и лизинга, с выгодными условиями от ТензоТехСервис

Подозреваемых в умышленной порче чужого автомобиля задержали в Люберцах