Добавить новость

Солдаты Победы: Исидор Голод

Исидор Наумович Голод в июле 1941 года направлен в войска противовоздушной обороны для защиты Москвы. Во время бомбежки получил контузию.

Войну закончил в должности помощника начальника штаба полка в составе 55 зенитно-артиллерийской дивизии.

В 1948 году был демобилизован и поступил на службу в органы внутренних дел Красноярского края. Исидор Наумович Голод вышел в отставку в 1978 году в звании полковника милиции.

Награжден орденом Отечественной войны II степени, медалями «За отвагу», «За боевые заслуги», «За победу над Германией» и другими.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Глава Ленинского округа Подмосковья навестил семью участника СВО

Один человек погиб и трое пострадали после атаки дронов ВСУ на Подмосковье

Москва отбила крупнейшую атаку сотен вражеских беспилотников

Собянин сообщил о ликвидации еще пяти летевших на Москву беспилотников

Музыкальные новости

Московский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» за месяц снизил количество отказов технических средств на 43%

Анна Седокова возвращается: новая песня после трагической утраты Тиммы

Балерина Волочкова сообщила, что родителей жениха дочери не будет на свадьбе

Мишустин подписал постановление о создании ОЭЗ «Большой Серпухов»

Новости Москвы

Один человек погиб и трое пострадали после атаки дронов ВСУ на Подмосковье

В аэропорту Оренбурга из-за тумана увеличено времени ожидания вылетов

В Раменском при падении обломков БПЛА загорелся коттедж

За город или за океан? Где недорого отдохнуть на весенних каникулах

Экология в Москве

«Я в шоке»: Алена Водонаева оказалась в больнице из-за испорченного паркета

«Белая Луна»: DONI, DJ DAVEED и VIVATS представили второй фит

В СССР это было нормой, а сейчас вызывает отвращение. Но почему никто не жаловался?

Будет весело! Героев «Зверопоиска» озвучили ведущие «Юмор FM»

Спорт в Москве

Гауфф пробилась в четвертый раунд WTA-турнира в Индиан-Уэллсе

Андреева — вторая самая юная теннисистка, выигравшая стартовые матчи на шести турнирах WTA-1000 подряд

Кудерметова проиграла Кристиан в первом круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе

Рыбакина опозорила топовую британку на турнире за девять миллионов долларов

Москва на Moscow.media

В Москве и Московской области 103 тысячи многодетных матерей и матерей детей с инвалидностью досрочно получают пенсию

В Россию привезли новый надежный американский седан по цене Лады

Пролёт на красный до добра не доводит

Не уступил дорогу: во Мценске внедорожник столкнулся с мотоциклом











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Терёхин высказался о возможном назначении Карпина в «Динамо»

"Лацио" и "Удинезе" завершили матч вничью в рамках итальянского чемпионата

В Нью-Йорке уволено свыше двух тысяч сотрудников тюремной охраны

Юрист раскрыл список растений, запрещённых для выращивания на дачных участках.