Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

«Вместо того, чтобы сплотить нацию, Путин слился»

"Путин слился". Лебедев объяснил главную ошибку президента в ситуации с коронавирусом

«Он обращается к нации с таким заявлением, как будто он префект западного округа Кислодрищенска, а не самый влиятельный политик мира. "Мэ-мэ, бу-бу, посидите дома, все на*** закрыто, зарплата сохраняется за счет работодателей"».

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев раскритиковал действия президента России Владимира Путина, предпринятые для борьбы с коронавирусом. Лебедев отметил, что симпатизирует президенту, но не может не отметить, что глава государства допустил ошибку.

Фото: instagram / temalebedev

«Путин - великий правитель.

И он очень подходит народу»

«Многие ребята упрекают меня в симпатиях к Путину. Но нужно понимать некоторые особенности моего мировоззрения - я в целом позитивно отношусь к любым руководителям, потому что понимаю их проблемы совершенно с другой стороны, чем те, кто ничем не руководили. Поэтому я симпатизирую различным диктаторам, руководителям корпораций зла и даже мелким чиновникам. Когда они делают что-то разумное, я это понимаю. Когда они делают какую-то по***ту, я их обкладываю х***», - написал Лебедев в телеграм-канале.

Фото: instagram / temalebedev

«Позицию "начальник = дурак" я считаю глубоко инфантильной и всерьез мнение людей, которые так считают, не принимаю».

«Так вот. Безусловно, Путин - великий правитель. И он очень подходит народу. В принципе, он уже наработал на золотую статую себе в центре Москвы. И не только в России его любят, он герой пролетариата по всему миру. Любой таксист в Китае или Лаосе, узнав, что ты из России, сразу скажет: "О, Путин! Он хороший!"»

«И вот он в совершенно забронзовевшем состоянии думает о том, как забальзамировать себя при жизни и придумывает обнуление. Но тут как в сказке происходит что-то невероятное. И вместо того, чтобы обнулить свои сроки, Путин обнуляет весь мир», - считает блогер.

Фото с сайта Кремля

«Главный шанс в жизни хайпануть»

«Наступает полный и глобальный п***! Сто лет такой х*** не было, и еще сто не будет. Мы - свидетели неслыханного тотальнейшего конца всего на свете. На улицах нет людей, ничего не работает, все сидят по домам с ощущением зомби-апокалипсиса в реальном времени».

«Казалось бы, для Путина это самый ох*** феноменально главный шанс в жизни хайпануть так, как никто в истории не хайпил. Раз весь мир е***, надо извлечь из этого выгоду. Это очевидно даже мне, о чем же думает Путин?»

«Путин думает о том, что поправки в конституцию, на которые теперь на*** абсолютно всем, пойдут по п***. И он обращается к нации с таким заявлением, как будто он префект западного округа Кислодрищенска, а не самый влиятельный политик мира».

«Мэ-мэ, бу-бу, посидите дома, все на*** закрыто, зарплата сохраняется за счет работодателей».

Кадр трансляции

«Вместо того, чтобы сплотить нацию, Путин слился»

«И все, б***? Почему бы в самый важный момент в современной истории не выступить с речью, которую бы цитировали потом сто лет? Путин выступил с совершенно несодержательной, глупой, слабой речью, которую никто и никогда не процитирует даже в газете "Вечерние Мытищи"».

«Где работодатель возьмет зарплату - загадка. Если все на*** закрыто, нет заказов, следовательно нет денег, следовательно не из чего платить. Так как режим ЧП не объявлен, все договоры следует исполнять. Все арендные платежи надо платить. Все ипотеки списываются вовремя».

«Вместо того, чтобы сплотить нацию, раздать денег из копилки, отменить налоги, кредиты и патенты на пару месяцев, взять ответственность на себя, произнести исторические слова, Путин слился».

«И это самый большой про*** Путина за все время правления».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Bloody стал партнёром LAN-финала Astrum League Championship-2024

Подростки получили возможность весь год ездить на поездах за полцены

На рынке новостроек Московского региона увеличилось количество сделок

Школьная лига чемпионата CASE-IN: дополнительные баллы ЕГЭ и помощь в выборе профессии

Музыкальные новости

Завершила работу окружная конференция СРО Центрального федерального округа

Культовые песни группы «Кино» прозвучали в столичном главке Росгвардии

«Аленький цветочек» Татьяны Навки в главный праздник весны

ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ВСЕХ: КРАСОТА ИЗОБРАЖЕНИЯ, ОБЪЁМ ЗВУКА И ОТЛИЧНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ С ТЕХНИКОЙ LG

Новости Москвы

Почти 60 домов по программе реновации построили на востоке столицы

Каким днем в истории России и мира был 8 марта: события, оставившие след

Юрий Башмет заявил об огромном интересе к классической музыке в России

Пассажира, пытавшегося попасть в кабину пилотов самолета S7, отправили в СИЗО

Экология в Москве

Уникальные экскурсии в Ростове-на-Дону

В Иркутске пройдут отборочные соревнования чемпионата России по фитнес-аэробике 2025 года.

Бесплатный семейный конкурс для перовчан открывает прием заявок

Бесплатный вебинар для родителей детей с диагнозом “косоглазие”

Спорт в Москве

Индиан-Уэллс (ATP). 1-й круг. Нисикори играет с Муньяром, Сафиуллин встретится с Опелкой, Бублик – с Ватануки

Скончался 19-кратный победитель турниров «Большого шлема» Фред Столл

WTA объявила о создании программы по выплатам теннисисткам во время декрета

Кудерметова проиграла Кристиан в первом круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе

Москва на Moscow.media

Отделение СФР по Москве и Московской области с 2025 года автоматически установило надбавки к пенсиям более 743 тысяч жителей региона с инвалидностью I группы и гражданам старше 80 лет

В Иркутске пройдут отборочные соревнования чемпионата России по фитнес-аэробике 2025 года.

ЧП на мусоросортировачном заводе «Экополис»: Происшествие, о котором почему-то предпочитают молчать

Универсальный сканер штрих-кодов SAOTRON P02 на базе CMOS-матрицы











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Княжевская: В Бирюлеве Восточном появится еще один дом по реновации

Усадьба Петра Афанасьева-Ботуруүсэ признана объектом культурного наследия

При поддержке ВТБ пройдёт юбилейный гастрольный тур оркестра и хора musicAeterna

Объявлены итоги новой премии Women Who Build