СКА в гостях одержал уверенную победу над московским ЦСКА

В Москве на «ЦСКА Арене» прошел матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между столичным ЦСКА и петербургским СКА. Гости одержали уверенную победу. Первый период прошел довольно спокойно, ни одна команда не завладела преимуществом, сообщается на официальном сайте Лиги. Во втором периоде счет открыл нападающий ЦСКА Кирилл Капризов, однако вскоре подопечные Алексея Кудашова забросили в ворота противника сразу три шайбы. В третьем периоде ЦСКА безуспешно пытался отыграться,  но автором финального гола гостей стал Андрей Кузьменко.

Ранее сообщалось, что форвард ЦСКА Кирилл Капризов забил невероятный гол в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против «Автомобилиста». Он отправил шайбу в ворота соперника под отрицательным углом. В третьем периоде Капризов сделал бросок из-за ворот, попал в спину вратаря хозяев Якуба Коваржа, после чего шайба залетела в ворота. Матч завершился победой «Автомобилиста» со счетом 2:1.