Другие новости Москвы и Московской области на этот час

Волейболистки Архангельска – бронзовые призеры финала первенства России по пляжному волейболу

Женская сборная команда Архангельской области в составе Елизаветы Лудковой и Кристины Кукушкиной завоевала бронзовые награды финала первенства России по пляжному волейболу среди девушек до 19 лет в Анапе.

Обе наши спортсменки – кандидаты в мастера спорта России, Елизавета Лудкова – серебряный призер первенства Европы 2018 года. Тренируются волейболистки под руководством Эдуарда Лудкова.

Как сообщил Эдуард Лудков, на групповом этапе финала первенства страны женская сборная Архангельской области одержала уверенные победы над командами Саратовской области, Республики Карелия и Ставропольского края. В одной восьмой финала наши девушки обыграли Московскую область, в одной четвертой – Пермский край.

В полуфинале Елизавета Лудкова и Кристина Кукушкина уступили соперницам из Свердловской области, но в сражении за бронзу они победили команду Краснодарского края.

Однако радоваться призовому месту у архангельских спортсменок времени нет: они уже приступили к тренировочным сборам. С 21 по 25 августа их ожидает очень серьезное испытание – финал взрослого чемпионата России по пляжному волейболу.

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Москве

Еженедельный вестник катастроф

Гроссмейстер Жамсаран Цыдыпов стал победителем «Moscow Open – 2024», набрав 7,5 очков из 9, а лучшими из петербуржцев стали Владимир Шкуратов (11-е место) и Семён Пузыревский (12-е место)

Источник 360.ru: мужчина лишился головы под колесами поезда на юге Москвы

Пассажиропоток в московских трамваях составляет около 700 тысяч человек в день

Владислав Овчинский: жители дома на Радужной улице начали переезд в новостройку по программе реновации

Сергей Собянин. Главное за день

«Я не глупая и умею постоять за себя»: Надежда Сысоева рассказала в «УТРО.ТНТ» об участии в шоу «Выжить в Дубае. Возвращение»

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"