Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2016

Новости Москвы за 30.12.2016

«Российский Диалог» 

Чуркин рассказал, что РФ и Турция сделали в Сирии вместо США

Постоянный представитель Российской Федерации при ООН Виталий Чуркин заявил, что перемирие в Сирии, о котором накануне заявили Москва и Анкара по сути позволило добиться разделения умеренной оппозиции и террористической группировки "Джебхат ан-Нусра"

«Эхо Москвы» 

30.12.2016 23:58 : Красную площадь уже днем закроют для посетителей

Попасть туда можно будет только по пригласительным билетам.

Празднование Нового года на главной площади страны с недавних пор стало развлечением для избранных. В прошлый раз Красную площадь закрывали из-за съемок «Голубого огонька». Список гостей составляли заранее.

В этом году действует похожий порядок. В торжествах примут участие около 6 тысяч человек. В основном – пользователи сервиса опросов «Активный гражданин» мэрии Москвы, у которых была возможность выиграть билеты. Читать дальше...

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Белыми нитками: как Обама "сшил" дело "русских хакеров"

Белыми нитками: как Обама "сшил" дело "русских хакеров"

Тема:

Высылка российских дипломатов из США

17:3030.12.2016

(обновлено: 18:36 30.12.2016)

Владимир Ардаев

© РИА Новости. Виталий Подвицкий

Владимир Ардаев, обозреватель РИА Новости

В четверг, 29 декабря, власти США объявили о введении санкций против ряда российских граждан и компаний, которых они обвиняют в организации и осуществлении кибератак на американские политические институты. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Путин отправил холодную войну в историю, считают британские эксперты

Лондон, 30 декабря. Решение президента РФ Владимира Путина не высылать из страны американских дипломатов в ответ на демарш Вашингтона фактически может отправить холодную войну в историю. Такое мнение высказал известный британский публицист и эксперт по вопросам российской проблематики Мэри Дежевски.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Москве пройдет серия концертов "JAZZ-январь в Коломенском"

В московском музее-заповеднике "Коломенское" пройдет серия концертов под названием "JAZZ-январь в Коломенском", передает НСН. В рамках фестиваля можно послушать эстрадные мелодии и джазовые стандарты в исполнении ...

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Мистер Обама, вы враг американского народа!

Уходящий президент Барак Обама, которого в России и в США многие считают политическим лузером, напоследок разразился нелепыми «санкциями» против России. Мистер Обама, который недавно заявлял, что никакой холодной войны нет, вдруг выслал из США целый ряд российских дипломатов.

Поводом для нелепого политического демарша стало пресловутое «вмешательство» в ноябрьские выборы «русских хакеров», выполнявших команды Кремля. Никаких доказательств у разведсообщества США по поводу кибератак «путинских хакеров», разумеется, нет. Читать дальше...

МедиаПрофи 

Телеканал «МИР» совершил прорыв в 2016 году

Предновогодняя пора – время подводить итоги. Уходящий год для «МИРа» стал по-настоящему прорывным. Аудитория телеканала выросла сразу вдвое – по этому показателю «МИР» выбился в абсолютные лидеры, оставив далеко позади себя все остальные российские федеральные телеканалы.

Читать дальше...

«Деловое.ТВ» 

Tesla едет в Россию

В 2017 году в Москве появится первый официальный дилерский центр знаменитых электрокаров.

MskAgency.ru 

О.Лукинова назначена на должность первого заместителя начальника Главного архивного управления столицы

30.12.2016 23:48. Агентство "Москва".

Оксана Лукинова назначена на должность первого заместителя начальника Главного архивного управления столицы. Соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Бургас по-русски 

Аэропорт Бургаса открывается после реконструкции

31-го декабря 2016 года аэропорт Бургаса открывается после реконструкции и фактически заработает в штатном режиме. В последний день уходящего года, как и было обещано, аэропорт Бургаса открывается после 2-х месячной реконструкции. Уже завтра аэропорт Бургаса примет и первый борт. Это будет самолет российской авиакомпании «Сибирские авиалинии» (S7), который совершит перелет по маршруту Москва - Бургас […]

Читать дальше...




L!FE.ru 

Москвичи подожгли чужую квартиру, бросив туда с балкона петарду

В одной из квартир дома № 5 по улице Чертановской в Москве сегодня вечером начался пожар. Причиной возгорания, по предварительной информации, стало неосторожное обращение с пиротехникой. Как удалось узнать Лайфу, компания молодых людей развлекалась тем, что бросала на улицу новогодние петарды. Однако в какой-то момент они не рассчитали траекторию броска и пиротехника попала в чужую квартиру, которая после взрыва загорелась. Через некоторое время пламя распространилось и на соседнюю квартиру, расположенную этажом выше. Читать дальше...

Блог сайта «Вовкин» 

Вассерман о скандалисте Корчинском: его идиотизм — самоубийство для Украины

Украинский политик, глава партии «Братство» Дмитрий Корчинский заявил, что Украина должна признать незаконной Октябрьскую революцию и на этом основании заявить о нелегитимности России «со всеми ее президентами и документами». С какой целью Корчинский делает такие резкие заявления? С этим вопросом корреспонденты iReactor обратились к российскому политологу и публицисту Анатолию Александровичу Вассерману.

«Корчинский давно известен множеством очень скандальных и не очень логичных заявлений. Читать дальше...

МедиаПрофи 

«ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM 2016» - В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ!

XII Международный музыкальный фестиваль «Легенды Ретро FM», который недавно прошел в Москве, запомнился всем. Зрители, решившие провести один из предновогодних вечеров в «Олимпийском», не пожалели об этом ни на секунду! Это, и правда, был волшебный вечер – золотые хиты, любимые артисты всех поколений, сразу несколько звезд, которые вышли на сцену фестиваля впервые, и фантастическое шоу, соединившее ностальгию и самые современные технологии. А теперь невероятную праздничную атмосферу «Легенд Ретро... Читать дальше...

VistaNews.ru 

В Москве внесли в госреестр первые десять коллекторских агентств

Судебные приставы столицы внесли в госреестр первые десять коллекторских агентств, получивших возможность продолжить свою деятельность с первого января 2017 года. Первые десять свидетельств о включении в госреестр вручал главный пристав Москвы Сергей Замородских.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Трамп назвал отказ Путина выслать американских дипломатов «отличным ходом»

Избранный президент США Дональд Трамп прокомментировал в своем микроблоге в Twitter решение российского лидера Владимира Путина не высылать американских дипломатов из России в ответ на аналогичный шаг Вашингтона.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Сирийские курды приняли собственный эквивалент конституции

Курды, которые контролируют регион на севере Сирии, приняли «социальный контракт», являющийся эквивалентом конституции. Документ одобрило местное законодательное собрание, передает РИА «Новости» со ссылкой на Agence France-Presse. В соответствии с «конституцией» планируется создать законодательный орган, выборы в который будут проходить раз в четыре года. В контракте также указано, что каждая община на севере Сирии может «жить и управлять своими делами на своем языке». Курды подчеркивают, что документ не является «этническим»... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российский рынок акций по ММВБ за год вырос на 27%

Москва, 30 декабря — Согласно последним данным Московской биржи, за 2016 год индекс ММВБ вырос почти на 27% до отметки 2,232,72 пункта, а РТС до 1152,33 пункта, что составляет 52% прироста, сообщает агентство РИА Новости. 

Читать дальше...

МедиаПрофи 

Русская Медиагруппа подвела итоги 2016 года

Радиохолдинг -  один из крупнейших игроков  рекламного рынка

и организатор самых значимых событий в шоу-бизнесе

Перед зимними праздниками Русская Медиагруппа подвела итоги уходящего 2016 года. Радиохолдинг собрал в копилку своих достижений много новых проектов, успешных бизнес решений и, что самое главное, – преумножил число своих слушателей и зрителей.

           Русская Медиагруппа — это крупнейший медиахолдинг России, в состав которого входят «Русское Радио», Радио Monte Carlo... Читать дальше...

Воскресные новости 

Сирия: Лавров и Чавушоглу обсудили участие оппозиции в переговорах в Астане

Москва, 30 декабря. Глава МИД РФ Сергей Лавров в телефонном разговоре обсудил со своим турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу подготовку к предстоящей встречи в Астане, где будут обсуждаться варианты решения сирийского кризиса.

Как сообщает пресс-служба российского внешнеполитического ведомства, стороны обсуждали вопросы урегулирования сирийской проблемы. В частности, министры согласились, насколько важно соблюдение всеми группировками, относящими себя к «умеренной» оппозиции, режима…

Просматривали в Москве 30.12.2016

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Плотник-и-дом.рф

Строительство и отделка деревянных домов. | Частная бригада плотников строителей

Art-mebel24.ru

Компания АРТ-ОФИС занимается снабжением офисов мебелью, комплектующими и сопутствующими товарами. Оказывает полный комплекс услуг от проектирования офисного пространства до поставок мебели и гарантийного обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Mos-dv.ru

Московские деловые ведомости

Стосалютов.рф

Салюты и фейерверки на праздник

Chatterie.ru

CHATTERIE – Лучшие пирожные в Москве

Best-curtains.ru

Лучшие шторы. Разработка дизайна элитных штор и качественный пошив штор в Москве на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Okna-eurostyle.ru

Пластиковые окна: (495) 640-06-21. Низкие цены на ПВХ окна в Москве.

Irig.ru

IK Multimedia: iRig, iKlip, iRig Mic, iRig MIDI. Купить онлайн - Интернет магазин iRig.ru

Ремонт-арт.рф

Компания Ремонт-Арт. Ремонт и дизайн квартир, загородных домов, офисов, ресторанов г. Москва

Sobaka-zoomer.ru

Собака робот Zoomer купить с бесплатной доставкой, интерактивная собака Зуммер по цене производителя

Free-stylehg.ru

Глянцевые панели, Высоко глянцевые панели, HIGH GLOSS панели

Legionmebel.ru

Компания "Легион Мебель"- изготовление шкафов купе на заказ в Москве и области (Москва ул. Шоссе Энтузиастов, дом 31Б,  офис 26, тел. 8-495-978-14-32)

Fotograf-svadebnii.ru

Свадебный фотограф/фотограф на свадьбу в Москве/недорого/стилист/прически/парикмахер

Autogurman.ru

Выкуп авто в Москве. Автовыкуп

Gorlanova-event.ru

Свадебное агентство Лилии Горлановой, организация свадьбы под ключ в Москве

9794342.ru

Запчасти для Американских тягачей Автозапчасти для грузовиков - Магазин Главная Дорога г. Москва

Brandt-russia.ru

Официальный сайт Brandt в России: вся техника фирмы Brandt (Брандт) в Москве

Myinsur.ru

Независимый консультант по страхованию

Poliprof-l.ru

Графитовые изделия из графита ООО Полипроф-Л, г. Москва

Vkreslebaby.ru

Детский магазин транспорта и детских товаров с доставкой по Москве.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"У людей миллионы вложены": Некоторым клиентам криптобиржи Beribit стало плохо, на месте работают врачи

На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы

«Носители вечных ценностей». «АиФ» проводит весеннюю рекламную кампанию

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Москвы

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

Техобслуживание котельных провели в Истре

Сезон фонтанов начался в Подмосковье

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Экология в Москве

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Тихий вечер...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Кошка Муська принесла удачу жительнице Курской области: женщина выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей

Инвестпортал столицы посетили почти полтора миллиона раз с января 2024 года

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Эксперты назвали ТОП 10 моделей авто премиум и бизнес-класса