Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2016

Новости Москвы за 28.01.2016

Управа района Щукино 

Новые микроавтобусы компании-перевозчика «Автолайн» уже в мае отправятся по четырем маршрутам в районе Щукино

По информации пресс-службы компании-перевозчика «Автолайн», которая выиграла на днях 128 лотов, уже в мае новенькие синие микроавтобусы, отвечающие стандартам  программы «Московский транспорт», выйдут на свои маршруты.  Часть из них будет курсировать в районе Щукино СЗАО Москвы.

Блог сайта «Последние новости» 

Сирия замерла в ожидании: Москва озвучила условие перемирия в САР

Россия – Сирия сегодня последние новости 28 января 2016. Прекращение огня в Сирии – давно созревший план Москвы, но не в отношении террористов. Сегодня в Кремле назвали ключевое условие для достижения перемирия на территории сирийской республики.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Анкара с замиранием ждет решения Москвы: Турция надеется на реализацию важнейшего совместного проекта, - СМИ

Турция – Россия, последние новости сегодня, 28 января. Анкара с замиранием ждет решения Москвы – турецкая сторона возлагает большие надежды на реализацию проекта строительства АЭС «Аккую» при участии России. Об этом информирует агентство Bloomberg, ссылаясь на заявление главы Минэнергетики Турции Берата Албайрака.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Польша хочет газануть «в обход» России

Газовая компания PGNiG (Польша) сделала заявление о  том, что к 2022 году собирается начать поставку несколько миллиардов кубометров газа из Норвегии. Газопровод запланирован в рамках программы по снижению энергозависимости от России. 

Читать дальше...

«НОВОСТИ ОНЛАЙН ИНФО - либерально-демократический портал имени П. И. Чайковского» 

Аскорил сироп цена от 300 рублей

Аскорил сироп цена от 200 рублей – стоимость популярного средства в Москве, Санкт-Петербурге и других городах.

TOP News.RU 

100 дней до Большого Хоккея: время пошло!

В самом центре Москвы, на Красной площади, которая превратилась в ГУМ-Каток, состоялось мероприятие по случаю торжественного начала обратного отсчета – 100 дней до старта юбилейного 80-го чемпионата мира по хоккею с шайбой.




«Ведомости» 

Банк «Интеркоммерц» испытывает проблемы с ликвидностью

Банк «Интеркоммерц» (63-е место по активам в рэнкинге «Интерфакс-ЦЭА») испытывает проблемы с ликвидностью, рассказали «Ведомостям» контрагент банка и финансист, знакомый с сотрудниками банка. В четверг «Интеркоммерц» не выдавал со счетов средства населения и компаний, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на сотрудников трех дополнительных офисов банка. «Можно записаться, можно не записываться. Инкассация к нам уже два дня не приезжает. Денег все равно нет. Нас головной офис деньгами не подкрепляет, поэтому понимания нет о ситуации»... Читать дальше...

"Фонтанка" 

Россия рассчитывает на отмену решения суда о выплатах $50 млрд бывшим акционерам ЮКОСа

В Министерстве юстиции России заявили, что Москва рассчитывает на вердикт апелляционной инстанции Швеции в свою пользу и отмену решения Гаагского арбитража о выплатах $50 млрд по искам бывших акционеров ЮКОСа. «Надеемся, что постановление Апелляционного суда округа Свеа, которым отменено уже второе (помимо дела Rosinvest Co.) арбитражное решение по искам бывших акционеров ЮКОСа к Российской Федерации, будет учтено Окружным судом города Гааги при рассмотрении вопроса об отмене решений Гаагского арбитража... Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Район Коньково на юго-западе столицы остался без света

28.01.2016 23:39. Агентство "Москва".

На юго-западе Москвы район Коньково остался без света. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в экстренных службах города.

Читать дальше...

Мое Люблино 

Прокуратура прекратила работу химчистки на Люблинской

За нарушения санитарного законодательства в химчистке-прачечной на Люблинской привлекли к ответственности. Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Москве в Юго-Восточном округе провел плановую выездную проверку в отношении ООО «Элита-1» (химчистка-прачечная), по...

RRnews.ru 

Хоккей, Суперфинал Лига Легенд 2016 – расписание, даты проведения, участники, где и во сколько смотреть

Хоккей, Суперфинал Лига Легенд 2016 – Москва принимает первый розыгрыш Лиги «хоккейных легенд». Матчи состоится 29 и 30 января. Их проведут на «Арене Легенд». Четыре сборные, включая Россию, сойдутся в новом турнире. На лёд выйдут хоккейные ветераны – расписание матчей, состав сборной России, где и во сколько смотреть игры.

Читать дальше...

Телеканал Россия 

Новости культуры. Эфир от 28.01.2016 (23:30)

Итоги Года литературы подвели в Государственной думе. В воскресенье заканчивает работу выставка Валентина Серова в Третьяковской галерее. Выставка из собрания семьи Семенихиных проходит в фонде «Екатерина». В Малом зале Московской консерватории состоялся концерт Дмитрия Маслеева. О реставрации древнейшей иконы «Богоматерь Боголюбская» рассказали в Центре Грабаря.

Агентство "Москва" (происшествия) 

Шесть автомобилей получили повреждения в связи с провалом грунта на Дмитровском шоссе

28.01.2016 23:28. Агентство "Москва".

В связи с провалом грунта на Дмировском шоссе шесть автомобилей получили повреждения колес. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД России.

Читать дальше...

Александра Иванова 

Объявлен конкурс на лучшую песню о полёте Юрия Гагарина

Союз Композиторов России объявил конкурс на лучшее музыкальное произведение, посвященное 55-летию полета в космос первого космонавта мира Юрия Гагарина.  В конкурсе примут участие профессиональные композиторы России, в чью задачу войдёт сочинение новых произведений,  посвященных первому полету человека в космос и истории отечественной космонавтики. Как сказал заместитель председателя Союза композиторов России Андрей Батурин: «Мы не станем замыкаться в жанр песни, будут рассматриваться работы ... Читать дальше...

Церковный вестник 

Подведены итоги открытого архитектурного конкурса проектов православного храма на 300, 600 и 900 человек с приходским комплексом

Сегодня, 28 января, в Центральном доме архитектора состоялось общественное обсуждение результатов проведенного Союзом архитекторов России, Финансово-хозяйственным управлением Московского Патриархата и Гильдией храмоздателей конкурса, в котором приняли участие 105 зодчих и авторских коллективов из России, Сербии, Сингапура и Малайзии. Помимо обладателей специальных и поощрительных призов и дипломов, лауреатами названы девять участников – по три в каждой номинации. Приводим список победителей.

Просматривали в Москве 28.01.2016

Avtovao.ru

Автозапчасти в Сокольниках

Fastjob.ru

Работа и Зарплата: поиск работы, резюме, сотрудников. Вакансии и работа в Москве

Xanatlas.ru

Чайхона Хан Атлас. Ресторан Узбекской кухни в Москве.

Cleaning-city.ru

Компания «Клининг-Сити» - оборудование Karcher (Керхер) для автомоек и уборки помещений (Москва, Нижегородская ул., д.106, корп. 4, тел. +7 (495) 981-68-48)

Мос20.рф

Производство товарного бетона, раствора, ЖБИ - Бетонный Завод ППП ЗАО Мос-20

6484024.ru

Сейфы замки вскрытие ремонт замена автомобильных замков

Allmassagem.ru

Лечебный массаж в Москве 
Лечебный массаж

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Skladsizo.ru

Магазин следственных изоляторов г. Москвы

Erotel.su

Шокирующие скидки  в городе Москва! Супер предложения скидок в Вашем городе! Купоны на скидки от 50

Radiochip.ru

Радиочип - интернет-магазин радиодеталей (Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Belotos.ru

Оптово-розничный web-магазин Белый лотос предлагает стильную мебель из ротанга, а также имеется в продаже дачная мебель, прихожие Тауэр.

Sarbaletom.ru

Sarbaleom.ru - магазин арбалетов и луков (г. Москва, Хорошевское шоссе д. 84 к.1, тел: 8(495)22-77-483)

Saib.su

Детектор лжи | полиграф | недорого полиграф проверка | 8(495)647

Realpacan-game.ru

Игра "Реальные пацаны"

Eirz.ru

ЕИРЦ города Москвы. Адреса и телефоны ЕИРЦ

Спецнефтегаз.рф

Оборудование для монтажа трубопроводов

Willbedress.ru

Интернет-магазин одежды и аксессуаров - Will be Dress г. Москва

Hmhelper.ru

Каталог услуг проекта HomeHelper поможет быстро и удобно найти отличного помощника в сфере услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Salefotik.ru

Фотоаппарат мгновенной печати (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В СКА рассказали, почему не стали продолжать сотрудничество со «СКА-Карелией» в МХЛ

На майские праздники в некоторых регионах России вводятся ограничения по продаже алкоголя

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

«Российская газета»: Депутат Сергей Гаврилов объяснил, как исправить информацию о стоимости недвижимости

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

Новости Москвы

Мужчина скончался в результате массовой драки в ресторане Москвы

Переворот провалился: кто и как хотел свалить Путина, рассказал Хазин

Парту Героя в честь ветерана СВО открыли в Химках

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Экология в Москве

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Москва на Moscow.media

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В СКА рассказали, почему не стали продолжать сотрудничество со «СКА-Карелией» в МХЛ

На майские праздники в некоторых регионах России вводятся ограничения по продаже алкоголя

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Студент-повар Можайского техникума открыл свое кафе