Другие новости Москвы и Московской области на этот час

ФК «Зеленоград» крупно выиграл в Строгино

В 14-м туре Первенства России среди команд III дивизиона (зона «Москва») ФК «Зеленоград» играл на выезде со «Строгино-М» и добился уверенно победы со счетом 5:0.

Лучший бомбардир «Зеленограда» Сергей Кутузов в штрафной овладел мячом после паса Дмитрия Адушева и открыл счет на 9-й минуте. Еще два гола зелено-белые забили после того, как с начала игры прошло полчаса. Андрей Бовтало подал со штрафного, строгинец головой срезал мяч в сторону своих ворот, Бека Циколия пробил с близкого расстояния. При попустительстве обороны желто-синих капитан «Зеленограда» Сергей Нечушкин после навеса Адушева головой сделал пас Кутузову, который пробил мимо голкипера – 0:3.

Во 2-м тайме Кутузов удачно сыграл на добивании после того, как вратарь не зафиксировал мяч после удара Никиты Рыгина. Александр Кабанов подал угловой с правого края, защитник Алексей Друков точно ударил головой – 0:5.

«Зеленоград» мог выиграть крупнее, если бы реализовал еще несколько моментов. Вратарю зелено-белых Михаилу Петрущенкову пришлось потрудиться, чтобы в этот вечер отыграть «на ноль». В каждом из таймов строгинцы тревожили его непростыми ударами.

Снялась с Первенства молодежная команда ФК «Чертаново», которая будет заявлена в зону «Запад» Второго дивизиона. Результаты всех сыгранных этой командой игр аннулированы, в том числе и матча 5-го тура против «Зеленограда». Очков зеленоградцы при этом не потеряли (они уступили в той игре 4:7). Турнирная таблица в связи снятием чертановцев претерпит изменения. Даже без учета четырех голов, забитых в ворота «Чертаново-М», Сергей Кутузов продолжает уверенно лидировать в споре бомбардиров.

Александр Тимаков, фото ФК «Строгино-М»

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Москве

Медведев: США снимут с России санкции, только когда распадутся

Супертайфун "Яги" снес крышу стадиона, где должен был выступить Канье Уэст

4 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые медали завоевали паралимпийцы из России в десятый день Игр в Париже

Военэксперт Матвийчук: утрата Покровска и Угледара обратит ВСУ в бегство

В отчетной конференции Объединенного Совета ветеранов АО ЖДРМ принял участие представитель ветеранской организации Уссурийского ЛРЗ

«Спартак» рассматривал форварда «Ростова» Голенкова в качестве усиления атаки

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Делегация ГУАП посетила научно-технологический центр и заводы ПАО «КАМАЗ»

В Барнауле сменился главный "речник" на фоне рекордных цифр по перевозке грузов

Долина рассказала, как продвигается расследование дела о мошенничестве с квартирой

Представитель Дзюбы — о скандале с Артемом: «Игроки «Амкала» повели себя не по-пацански»

Намолила: Анна Калашникова купила шестикомнатную квартиру

Экология в Москве

Заигрывание с Турцией ослабляет позиции России в Закавказье и на Ближнем Востоке

Гастроэнтеролог Садыков объяснил, для чего нужна бесшлаковая диета

Сотрудники «Маринс Гранд Отель Астрахань» оказали помощь фонду «Елизаветинский»

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.