Другие новости Москвы и Московской области на этот час

Как сыграла сборная России по футболу вчера: результат матча Россия - Южная Корея (видео голов)

Сборная России разгромила команду Южной Кореи в товарищеской встрече. Матч, проходивший в Москве на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», завершился со счетом 4:2 в пользу хозяев. Отметим, что сборная России впервые под руководством Станислава Черчесова забила четыре мяча за игру.Счет в игре был открыт на последних минутах первого тайма. Радиоуправляемую подачу Самедова с уголового головой замкнул Смолов – 1:0.После забитого мяча хозяевам поля задышалось куда легче. На второй тайм россияне вышли куда менее гружеными и сумели забить уже на 55 минуте игры. После очередной подачи Самедова с углового Кокорин головой скинул в центр штрафной, где мяч, коснувшись защитника корейцев Ким Чжу Юна влетел в ворота.Спустя две минуты этот же защитник напортачил вновь, забив в собственные ворота второй раз (здесь стоит задуматься о натурализации этого игрока). На этот раз он не сумел прервать хитрую комбинацию, начатую Жирковым и продолженную Самедовым, который резко отправил мяч в штрафную. Чжу Юн попытался прервать передачу, однако неудачно поставил ногу и получился удар в дальний угол… - 3:0. Четвертый мяч удалось забить на 83 минуте игры. После удара Заболотного вратарь неудачно отбил сферу на Алексея Миранчука, который легко катнул круглого в самую «шестерку» ворот соперника.Тем не менее, корейцы не сдавались и сумели отквитать целых два мяча. Спустя четыре минуты после гола Миранчука последовал кросс в штрафную, который головой замкнул Квон Кьюн Вон. Он попал аккурат в правую от себя стойку.А уже в добавленное время итоговый счет на табло зафиксировал Чжи Донь Вон, который выбежал на шикарную разрезающую передачу и легко переиграл Акинфеева, катнув ему сферу под левую руку – 4:2.Напомним, следующую товарищескую встречу Россия проведет уже 10 октября в Казани. Соперником дружины Станислава Черчесова станет сборная Ирана, которая также, как и Южная Корея, квалифицировалась на ЧМ-2018. Встреча начнется в 19.00, ее в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».[media=https://www.youtube.com/watch?v=VFWeudsvi3o]

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Москве

Собянин: Школу с детсадом и административно-деловой комплекс построят в САО

Ilta-Sanomat: две партии Финляндии поддерживают лишение россиян второго гражданства

«Игры» про Олимпиаду-80 и еще 4 новых российских сериала: рейтинг «Афиши» (с медалями!)

«Я мечтала стать полицейским»: Екатерина Аверьянова рассказала, как зародился ульяновский бренд «Сырное лукошко»

Сотрудник СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие во II Слете лидеров молодежных советов компаний.

Co-op survival game Enshrouded now lets you make things way tougher, or way easier, with an update that adds more than 30 difficulty sliders

«Такие деньги на кону!» Суд не дал движения иску о разводе Бакальчук

1.Kla$ & kraenkova – это будущее русского рэпа!

Cенатора Савельева арестовали до 2 октября по делу об организации убийства

«Гневное молчание»: ответ Ирана на убийство Хании может застать Израиль врасплох

Росприроднадзор одобрил отгрузку КТК нефти с 3-х ВПУ одновременно

Экология в Москве

Молодые ученые смогут посетить региональную лабораторию ВЫЗОВ в Челябинске

Купольная сказка-спектакль на острове Ольхон на Байкале - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Осторожно, слепни! Доктор Кутушов предупредил об опасных насекомых

Добавь в свой стиль красоту и элегантность: примеры образов

Спорт в Москве

Первая ракетка России проиграла на старте турнира в США

Елена Рыбакина не сыграет на турнире WTA-1000 в Торонто

Джокович поделился эмоциями от первого выхода в финал Олимпиады

Соболенко: Отказ от Уимблдона дался тяжело. Я никогда не снималась с турниров из-за травм