Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Vi faccio una domanda: chi è un bravo papà, quello che «aiuta» la mamma, quello che gioca, che educa o che si prende cura?

Oggi i padri sono molto più presenti nelle vite dei figli rispetto a qualche generazione fa. Ma, ancora troppo spesso, vengono applauditi quando «danno una mano». Cosa che fa arrabbiare moltissimo le madri (me inclusa). Ho letto tre libri recenti sulla paternità: ecco che cosa ho capito

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus