Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Storia di Muse, 13 mesi, nato in Somalia con una grave cardiopatia congenita, trasportato e salvato all'Ospedale Regina Margherita di Torino. Il cardiochirurgo: «A volte il destino funziona in modo sorprendente»

La storia di un bambino di 13 mesi, colpito da una severa malformazione cardiaca congenita e impossibilitato a ricevere cure adeguate nel suo Paese, giunge in Italia grazie a una email inviata dal padre con l’oggetto Help me! e al sostegno di una rete solidale

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus