Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Пришла к Малахову и наговорила негатива про Джигарханяна. Цымбалюк-Романовская пошла по шоу

Приветствую всех заглянувших на мой канал. Хотела я сегодня обсудить с вами "лисьи глазки" мужа Яны Рудковской, но тут появился другой информационный повод - не далее как вчера, то есть 9...Читать далее

Приветствую всех заглянувших на мой канал.

Хотела я сегодня обсудить с вами "лисьи глазки" мужа Яны Рудковской, но тут появился другой информационный повод - не далее как вчера, то есть 9 июня, в гости к Андрею Малахова пришла уже слегка подзабытая всеми бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская.

У которой сейчас в жизни все тихо, спокойно, ей не нужно руководить театром, как это было раньше.

Сейчас Виталина - счастливая мать трехмесячной дочки Виктории.

 

Конечно, Малахов не был бы Малаховым, если бы не сделал из интервью с ней как бы "сенсацию" - его шоу в этот раз называлось примерно так -"Срочно в номер - Цымбалюк-Романовская назовет имя отца ее дочери".

Можно подумать, что все мы только и ждали, когда же это случится.

И, кстати, шоумен нас не обманул, и молодая 46-летняя мама действительно сказала, что отчество ее наследницы - Давидовна. И на этом все.

Не думаю, что если бы мы это не узнали, нам бы чего-то в этой жизни не хватило.

А вот что двигало экс-женой великого актера, когда она на весь белый свет несколько раз объясняла нам, насколько ей было тяжело с мужем в его последние годы жизни, непонятно.

Зачем нам, обычным зрителям, сохранившим память о Джигарханяне как о талантливом актере, знать, как она надевала ему ортопедические гольфы, напоминала ему все по десять раз на дню о его делах, следила за ним, как за младенцем, и вообще даже практически из-за него не спала.

Не знаю, как вам, но вот лично мне все это выслушивать было как-то неприятно. Да и непонятно, зачем нам все это рассказали...

Чтобы мы что? Прониклись к ней сочувствием? Были ей благодарны? Поняли, что она - единственная, кто мог достойно заботиться о нашем известном артисте?

 

Я совсем не спорю, что ухаживать за возрастным и больным человеком реально сложно и трудно.

Но - она изначально понимала, на что шла. И что она от этого брака получит.

Да и как-то сложно верится в то, что в их доме никогда не было ни одной помощницы, и несчастная Виталина, как Золушка, тянула на себе весь быт, ухаживала за больным и престарелым мужем, да ещё и руководила его театром. Не имея профессионального образования.

Да и зачем демонстрировать всему миру трехмесячную малышку, которая пока сама не может решить, нужна ей такая публичность или нет? Я вот, честно, опять не понимаю.

Хотя, возможно, позволю себе предположить, что если бы гостья просто рассказала о появлении на свет дочери, то это на следующий день все бы и забыли.

А вот когда она ее всему миру показала - то тут то поклонники артиста и недоброжелатели Виталины начали сравнивать малышку с Арменом Джигарханяном и рассуждать - то ли похожа она на него, то ли нет.

Ведь все мы понимаем, что сейчас ребенок может появиться и от уже ушедшего мужчины, если об этом вовремя позаботиться.

 

А это для экс-супруги актера очень даже хорошо - если передачи с ней и с ее наследницей, как и ее воспоминания о последних годах жизни нашего любимого артиста, будут вызывать большой интерес у публики и общественный резонанс, то, скорее всего, ее еще кто-нибудь и куда-нибудь, на какое-нибудь шоу и пригласит.

А за участие в подобных шоу, как известно платят. И неплохо.

А вот труд учителя музыки на дому, кем сейчас и является Виталина, ценится, увы, не так высоко.

Вот, на мой взгляд, и простая разгадка всего того, что наговорила Цымбалюк-Романовская в шоу Андрея Малахова.

Кстати, не я одна так думаю, вот лишь несколько похожих комментариев из сети:

"Пришла подзаработать дамочка"
"Ребенок — чудо, но мама, как всегда, мутная"
"Кому нужна эта сенсация? Про нее забыли, решила пропиариться" - пишут люди

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus