Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Рынки ожили благодаря надеждам на ФРС

Европейские акции и фьючерсы на американские акции выросли, а доллар ослаб, поскольку инвесторы надеются, что Федеральная резервная система США не будет чрезмерно ужесточать денежную политику.

Фьючерсы на американский индекс S&P 500 выросли на 0,7%, европейский Stoxx 600 также прибавил 0,7%. Индикатор азиатских акций поднялся на 1,2%, чему способствовал рост акций китайских технологических компаний. При этом спотовый индекс доллара Bloomberg упал на 0,4%, отступив от рекордно высокого уровня, сообщает Yahoo Finance.

Сырьевые товары также росли в цене. Нефть марки West Texas Intermediate торговалась около $99 за баррель после того, как поездка президента США Джо Байдена на Ближний Восток увенчалась неопределенными результатами. Саудовская Аравия не дала твердых обязательств по увеличению поставок нефти, что способствует напряжению на рынках сырья.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus