Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Стратеги предупредили об обвале рынка

Ралли на фондовых рынках может оказаться недолгим, поскольку инфляционное давление остается высоким, а рецессия становится все более вероятной. Об этом заявили стратеги Morgan Stanley и Goldman Sachs, сообщает Bloomberg.

Слишком рано полагать, что инфляция быстро снизится и давление на Федеральную резервную систему и другие центральные банки ослабло (соответственно, они будут и дальше ужесточать денежную политику), уверен главный глобальный стратег по акциям Goldman Sachs Питер Оппенгеймер.

Стратег Morgan Stanley Майкл Дж. Уилсон считает, что вероятность рецессии в США продолжает расти — по его мнению, вероятность наступления рецессии в следующие 12 месяцев достигла 36%.

«Ралли, идущее против тренда, может продолжиться, но не стоит заблуждаться, не стоит думать, что медвежий рынок закончится, даже если мы избежим рецессии», — написал эксперт.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus