Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Блогер Миро предрекла H&M скорбное будущее после ухода из России

Блогер Лена Миро высказалась о решении H&M уйти с российского рынка, об этом сообщает "Телепрограмма".
Миро заявила, что компания понесёт огромные убытки в связи со своим решением об уходе из России. Это связано не только с краткосрочными издержками, связанными с затратами на закрытие магазинов.

Блогер заявляет, что долгосрочные эффекты намного серьёзнее. В начале сеть H&M потеряет большую долю выручки, получаемую от российских потребителей. Когда же компания запланирует вернуться, ей придётся нести крупные затратами как на открытие, так и на маркетинг, пытаясь восстановить свою подпорченную репутацию.
Напоминаем, что ранее представитель H&M заявил о невозможности как либо продолжать работу магазинов сети в РФ.
Ранее Yakutsk.ru писал, что Россия потеряет больше Европы из-за прекращения поставок газа.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus