Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Краснодарском крае закрылись почти 3,3 тыс. компаний

С марта по июнь 2022 года из-за экономических санкций в России закрылись 113,5 тыс. коммерческих предприятий. Из них почти 3,3 тыс. компаний – в Краснодарском крае, сообщает сеть профессиональных аудиторско-консалтинговых компаний ФинЭкспертиза.

При этом за четыре месяца в регионе зарегистрировались почти 2,1 тыс. новых компании. Доля открытых организаций относительно закрытых в крае составляет 63,6%.

Специалисты отмечают, что в январе и феврале количество открывающихся предприятий в регионах превышало число закрывающихся. С марта месяца ситуация изменилась. Лишь в 13 регионах зафиксирован рост новых компаний.

Отметим, что в основном предприятия закрывались по решению налоговых органов в связи с недостаточным количеством сведений об организациях. Также причинами закрытия стали ликвидация, банкротство, реорганизация и «брошенный бизнес», по которому более года не отчитывались в налоговые органы.

Фото: freepik.com

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus