Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Нижнем Новгороде коммунальщики пытаются устранить последствия сильного дождя

В Нижнем Новгороде коммунальщики пытаются устранить последствия сильного дождя

Полсотни единиц техники откачивает воду с улиц

Юрий Шалабаев прокомментировал ситуацию с затоплением улиц в Нижнем Новгороде. По его словам, коммунальщики во всю работают над минимизацией "транспортных неудобств" в городе. Об этом он сообщает в своем Телеграм-канале.

Мэр Нижнего Новгорода Шалабаев перевел коммунальные службы в усиленный режим работы. Техника во всю работает над откачкой воды с затопленных улиц. Согласно сообщениям, в данный момент в городе работают 49 единиц техники: 25 автомашин и 24 мотопомпы. Кроме того, на устранение последствий ливня привлечены дополнительные технические средства.

"Техника работает по всему городу. Машины постоянно сменяют друг друга, делаем всё возможное, чтобы минимизировать транспортные неудобства", - пишет Шалабаев.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus