Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Эскалатор на «Кожуховской» закрыли на ремонт до 20 июля

Метро. Фото: мос.ру

В понедельник, 18 июля, на станции «Кожуховская» Люблинско-Дмитровской линии Московского метрополитена начался ремонт эскалатора. Об этом сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«С 18 по 20 июля на станции «Кожуховская» (выходы №1-2) закроют на ремонт эскалатор», — уточнили в пресс-службе.

Пассажиры смогут пользоваться другим эскалатором. Оданко в часы пик возможно скопление людей.

Напомним, что станция «Кожуховская» располагается в Южнопортовом районе и имеет  выход в город по эскалаторам на улицы: Южнопортовая, Трофимова, Петра Романова и 5-ю Кожуховскую.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus