Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Максима Галкина подозревают в обмане 44 тысяч человек

Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Юморист и телеведущий Максим Галкин мог сам придумать историю с жестоким избиением в Латвии. Журналисты считают, что никакого покушения на самом деле не было.

Недавно в Сети распространилась очередная «сенсация» о Галкине. Один из Telegram-каналов опубликовал новость о покушении на юмориста. Якобы на телеведущего напали неизвестные в Латвии, а теперь он находится в реанимации. 

Публикацию просмотрели более 44 тысяч человек. Журналисты портала «Царьград» считают, что Галкин мог самостоятельно придумать новость об избиении, чтобы доказать свою «неполживость». 

Сейчас юморист вместе с супругой Аллой Пугачевой переехал из Израиля в Латвию, где продолжает давать концерты. Журналист Феликс Грозданов объяснил, почему Галкин не спешит возвращаться в Россию.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus