Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Татарстанские повара приготовили яичницу из 8 тысяч яиц

prt scr vk.com/Пестрецы-информ

Фестиваль «Скорлупино» состоялся в Пестрецах. Комиссия зафиксировала рекорд по самой большой яичнице в РФ. Победителями стали повара из Татарстана, зажарившие яичницу из 8 тысяч яиц.

Как пишет издание «KAZANFIRST», на приготовление самой большой в России яичницы пошло 8 тысяч куриных яиц. Кроме того, в блюдо были добавлены лук, помидоры и грибы. Рекордную яичницу жарили на четырех сковородах, размер которых составил 2,5 на 1,5 метра. После приготовления, яичницей могли угоститься все желающие участники и зрители кулинарного мероприятия.

До победы татарстанцев данный рекорд числился за деревней Сметанино, расположенной на Смоленщине. Сметанинские повара приготовили яичницу из 7 тысяч яиц.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus