Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Уже этой зимой в Финляндии могут возникнуть перебои с электроснабжением населения

Финский телеканал YLE сообщил, что уже этой зимой жители страны могут столкнуться с отключением электроэнергии на несколько часов в сутки из-за отказа от поставок нефти и газа из России.

Отмечается, что европейские страны отказываются от российских энергоносителей, однако с поиском альтернативных источников возникли затруднения. В эфире телеканала выразили мнение, что выходом для страны из данной ситуации могут стать регулирование и ограничения в энергетике.

При этом компания-оператор электросетей страны Fingrid заявила, что бытовые потребители электроэнергии будут отключаться только в случае крайней необходимости.

Ранее глава Института германской экономики Михаэль Хютер заявил, что европейский газовый рынок ждет крах, если Россия прекратит поставлять газ, а отдельные страны Евросоюза не будут делиться накопленным топливом с соседними государствами.

фото: сайт regnum.ru

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus