Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

25 человек заболели коронавирусом в Крыму

В Республике Крым за прошедшие сутки зарегистрировали 25 новых случаев заражения коронавирусом, скончался один человек с диагнозом COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба минздрава Крыма.

«Выявлен 25 случаев, выздоровело 22 человека, зафиксировали один летальный исход», - говорится в сообщении.

Всего с начала пандемии зарегистрировано 183 017 случаев заражения, выздоровели 175 811 человек, зафиксировано 5 285 летальных исхода.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus