Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Глава МЧС Беларуси: белорусским спасателям выдадут оружие до 15 июня

Фото: aif.by

В эфире телеканала СТВ Министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси Вадим Синявский сообщил о том, что белорусских спасателей обучат обращению оружием и вооружат до 15 июня.

Александром Лукашенко была поставлена задача подготовки белорусских спасателей для действий в особых условиях, напомнил Глава ведомства. Сотрудников МЧС вооружают для решения, в первую очередь, внутренних проблем, связанных с массовыми беспорядками.

В случае вооружённого конфликта либо агрессии против Беларуси спасатели будут также использовать вооружение.

По словам Синявского, на данный момент идёт стадия подготовки данного вопроса, но уже до 15 июня Министерством обороны Беларуси оружие спасателям будет выдано.

Новость Глава МЧС Беларуси: белорусским спасателям выдадут оружие до 15 июня с сайта FreeSMI.by.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus