Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Совет директоров "Ростелекома" рекомендует дивиденды-2021 в размере 4,56 рубля на акцию

Совет директоров "Ростелекома" рекомендует акционерам направить на выплату дивидендов по результатам 2021 года на обыкновенные и привилегированные акции в общей сумме 15,9 млрд рублей, сообщила компания.

Дивиденды предлагается выплатить в денежной форме следующим образом: по привилегированным акциям типа А в размере 4,56 рубля на одну акцию; по обыкновенным акциям в размере 4,56 рубля на одну акцию.

Совет директоров также предложил 20 июля 2022 года закрыть дивидендный реестр.

ГОСА состоится в заочной форме 30 июня 2022 года. Реестр акционеров компания закроет 7 июня 2022 года.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus