Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

1 июня в центре Красноярска запустят праздничный фейерверк

Вечером 1 июня, в среду, в Красноярске запустят праздничный фейерверк. Как сообщили в мэрии, салют приурочат ко Дню защиты детей.

Фейерверк начнется в 22:00 и продлится 10 минут. Удобнее всего наблюдать за ним будет с набережной у Вантового моста, с острова Татышев, с площади Мира и из сквера Энтузиастов за ТЦ «Красноярье». Еще на фейерверк можно будет смотреть с возвышенностей: возле часовни Параскевы Пятницы и возле памятника Дубенскому.

В мэрии рассказали, что праздничный фейерверк подарил детям и красноярцам известный меценат Хазрет Совмен.

1 июня в Красноярске впервые за три года отметят День защиты детей безо всяких ограничений. Костюмированного карнавала на проспекте Мира не будет, но праздничные мероприятия в городе ожидаются.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus