Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Евгений Пригожин объяснил авторам «Ленты.ру», куда могут засунуть их языки

Федеральное агентство новостей

Бизнесмен Евгений Пригожин ответил на запрос редакции «Дни.ру» с просьбой прокомментировать публикацию издания «Лента.ру» и ряда других СМИ о том, что в ЦАР якобы были убиты «российские наемники».

Предприниматель посоветовал авторам тщательнее проверять материалы при подготовке статей и напомнил, что за публикацию недостоверной информации журналистов могут привлечь к ответу.

«В России не было и нет наемников, в России есть герои. А определенным авторам "Ленты.ру" и другим малозаметным СМИ надо меньше молоть своим грязным языком и начать беспокоиться, чтобы их язык им же в жопу не запихали», — приводит комментарий Пригожина пресс-служба компании «Конкорд». 
prt scr vk.com/Пресс-служба компании «Конкорд»

Ранее Евгений Пригожин назвал грязным и сфальсифицированным документом отчет организации Human Rights Watch, в котором говорится о «ЧВК Вагнера».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus