Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Площадь пожара в историческом доме на Большой Печерской увеличилась до 510 кв.м

Пожар в историческом здании в районе Сенной площади в Нижнем Новгороде локализован на площади в 510 квадратных метров. Об этом рассказали в ГУ МЧС России по Нижегородской области. 

Напомним, около полудня в понедельник, 30 мая, на Большой Печерской улице вспыхнул расселенный двухэтажный дом. Час назад деревянное здание, признанное ценным градообразующим объектом, горело на 250 «квадратах». Таким образом, площадь пожара быстро увеличилась вдвое. 

По уточненным данным, пострадавших нет. Предварительную причину возгорания в МЧС пока не уточняют, но ряд телеграм-каналов уже заявили о поджоге. 

Отметим, что горящий дом №54 соседствует с объектом культурного наследия «Дом Чардымова», расположенного по адресу Большая Печерская, 54а. Пострадал ли ОКН, пока неизвестно.

Фото: ГУ МЧС России по Нижегородской области

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus