Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

За три сотки $50 000 по курсу?! Сколько просят собственники за участки в элитных районах Минска, где коттеджи не пойдут под снос

Аукционы по продаже земли за пределами МКАД проводятся регулярно: только выбирай направление и степень благоустроенности населенного пункта. С предложениями внутри кольцевой все намного сложнее. Торги по таким лотам скорее похожи на исключение из правил. Поэтому тем, кто хочет построиться в Минске, приходится мониторить предложения на вторичке: вдруг кто-то созрел, чтобы расстаться с хорошим участком. Продавать, конечно же, будут старый дом, скорее всего, под снос, но мы-то понимаем, что ценности в постройках чуть ли не вековой давности нет. И охотятся покупатели за землей, а не потемневшими бревнами. Посмотрим же, сколько хотят выручить собственники за минские сотки. 

Читать далее…

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus