Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Володин напомнил об увеличении пенсий и прожиточного минимума в РФ с 1 июня 2022 года

globallookpress/State Duma Russia

С июня в России будут повышены пенсии, прожиточный минимум и минимальный размер оплаты труда (МРОТ). Об этом в своем Telegram-канале напомнил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

В июне в соответствии с решением главы государства в силу вступают нормы о повышении пенсий неработающих пенсионеров, МРОТ и прожиточного минимума на 10%. Это приведет к росту некоторых социальных выплат, в том числе для имеющих детей семей, отметил Володин.

«Необходимо подчеркнуть, что все социальные обязательства, которые на себя взяло государство, будут выполнены», — отметил спикер ГД РФ.

Кроме того, с 8 июня россиян начнут уведомлять о возможности получения положенных пособий и льгот. В силу также вступит закон об увеличении числа бюджетных мест в вузах и будет ужесточен контроль за оборотом оружия.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus