Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Роман в разгаре: Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон вместе отправились на Багамы

В понедельник главная пара последних месяцев попала в объективы репортеров во время посадки на борт частного самолета, чтобы отправитьсяв романтический отпуск на Багамские острова. 41-летняя звезда шоу Keeping Up With The Kardashians и 28-летний комик Saturday Night Live наверстывают упущенное — Рождество и Новый год Ким и Пит встречали в разлуке. Дэвидсон был в Майами, где вместе с певицей Майли Сайрус работал на новогодних вечеринках, а Кардашьян проводила праздники с детьми в Лос-Анджелесе.

Отпуск на Багамах станет первым совместным путешествием для пары со времени первых свиданий в октябре прошлого года. Ким живет в Лос-Анджелесе с четырьмя детьми, а Пит —в Нью-Йорке, поскольку занят на шоу SNL. Они часто летают через всю страну, чтобы побыть вместе, но на совместный отпуск решились впервые.
Между тем муж Кардашьян, Канье Уэст (то есть рэпер Йе), проводит эти дни в Майами в компании новой подруги Джулии Фокс, 32-летней актрисы с итальянскими корнями. Пара была замечена за ужином в ресторане Carbone в первый день года и тем же вечером — в Makoto Bal Harbour.

«Джулия и Йе встречаются, — сообщил изданию Page Six знакомый Фокс. — Они оба только выбрались из прежних отношений и теперь поддерживают друг друга». Напомним, новому роману 44-летнего рэпера предшествовали короткие отношения с моделью Винетрией, при этом он не упускает случая, чтобы публично заявить о своей любви к супруге и намерениях воссоединиться с семьей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus