Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Яра Шахиди и Пак Чанель приняли участие в съемках новой рекламной кампании Prada

Главные герои современного поколения представили коллекцию Prada в новом кампейне. Героями рекламной кампании стали:южнокорейский исполнитель, участник группы ExoПак Чанель, американская актриса и активисткаЯра Шахиди и китайская актриса и танцовщицаДжин Чен. Каждого из героев снимала своя команда, что позволило отразить многогранную и успешнуюкарьеру каждого из участников съемки, ихуникальные истории исвязь с духом и основнойидеей одежды Linea Rossa, разработанной в соответствии с потребностями динамичной современной жизни.



В рамках кампании FW20 бренд представляет новую трехслойную тканьExtreme-Tex, которая была разработанакомпанией Prada за последние три года в рамках инициативы в области устойчивого развития.Материал созданиз переработанного полиэстера и изготовлен с использованием экологически чистых процессов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus