Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

С красной дорожки на аукцион: что случилось с «украденным» платьем Леди Гаги и при чем тут горничная отеля

WMJ.ru 

31 октября решится, в чьи руки наконец перейдет платье.

В этом году Леди Гага получила награду «Золотой глобус» за лучшую песню — Shallow из фильма «Звезда родилась». На церемонии звезда появилась в роскошном голубом платье от Valentino, которое после никто не мог найти. Теперь пропажа обнаружена и выставлена на аукцион. Ее хотят купить за 630 000 рублей.

Global Look Press

Как оказалось, Гага забыла платье в номере отеля Beverly Hilton. Горничная Сара Кореа отдала его в бюро находок, но владелица за ним не вернулась. Платье будет продано на аукционе 31 октября. К лоту горничная приложила записку с объяснениями:

— написала она.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Global Look Press

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus