Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Converse выпустили кеды с Hello Kitty

Японская компания Sanrio представила коллаборацию с Converse. Кеды Chuck Taylor All Star, Chuck 70 и One Star украсила кошечка Hello Kitty. На обувь также нанесена надпись: «Say hello to me when you see me» («Скажи “Привет”, когда увидишь меня»). Кроме того, выпущены кеды с изображениями других героев Sanrio.

Коллекция Sanrio X Converse уже поступила в продажу. Это как детская, так и взрослая обувь (до 40 размера). Также выпущены "мультяшные" футболки, лонгсливы и толстовки.

Фото: Sanrio X Converse

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus