В Москве пройдет летний Concept Market
Очередной международный фестиваль концептуальной моды и дизайна Concept Market будет проходить 28 и 29 июля на площадке пространства Gipsy, сообщают организаторы.
В фестивале примут участие более 100 дизайнеров из 15 стран. В программе: музыкальный марафон от MegapolisFm, Beauty зона, большая детская зона, Фуд корт.
Мероприятие проходит при участии звезд, блогеров, представителей fashion-индустрии и людей, которые поддерживают современную концептуальную моду.
Гостями Concept Market становились такие артисты, как Елка, Ирена Понарошку, Антон Лаврентьев, Маша Миногарова, Наргиз, Павел Деревянко, Анна Плетнева, Юлия Паршута, Владимир Тишко, Катерина Инберг и другие.
ConceptM – первое сообщество в России, создающее мероприятия, направленные на поддержку, продвижение и развитие индустрии концептуальной моды и дизайна.
Фотографии предоставлены организаторами.