Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Отчёты о поездках • Re: БАМ 2024. Путешествие на 50- летний юбилей к созвездию настоящих героев

Совсем недалеко от этого места остановка с которой я уехал, что бы попасть в город, а оттуда на станцию Советская Гавань-Город. То что город это слишком громко сказано, вокзал находится за городом километрах в четырёх, более того никаких остановок автотранспорта там нет. От остановки автобуса находящейся в лесу к нему ведёт почти километровая тропа под горку с положенным кое-где деревянным настилом. Скорее всего по этому поезд 351/352 Советская Гавань – Владивосток уходит с Советская Гавань-Сорт., которая в 17-ти километрах от города в посёлке Октябрьский из значительно ближе к Ванино чем к Советской Гавани
Туда я лихо спустился, и снял вокзал
\2
поговорил с дежурной, никакого пассажирского движения на станции нет, станция не тупиковая на ней производятся грузовые работы тупики в трёх километрах от станции по-моему у щебёночного карьера.
А вот подниматься было тяжело, поправившись на два килограмма бальзамов. Пришлось вернуться в центр города на автостанцию расположенную за домом культуры, как такового здания нет, только диспетчерская, совмещённая с магазином и большая остановка под навесом.
Вспомнил, что Сахалинский товарищ на вокзале в Ванино мне рассказывал, что в СГ есть театр, но никто из горожан не смог сказать, где он расположен, скорее всего, его уже нет. Около 14-ти местного на большом автобусе убыл в Ванино. По пути сфотографировал лишь один железнодорожный мост, второй видел, но зевнул.
IMG_8296.JPG

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus