Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Дотком заявил, что США солгали о перемирии, и теперь возможен ядерный удар

Основатель файлообменных платформ Megaupload и Mega, предприниматель Ким Дотком заявил, что Соединенные Штаты солгали Пакистану и Ирану о перемирии, на эту тему он высказался в социальной сети X*.

«США теперь утверждают, что перемирие было "недоразумением". Как можно иметь недоразумение с таким количеством вовлеченных сторон? Игра Нетаньяху в пророчества окончена», – заявил он.

По его словам, якобы Пакистан, Северная Корея и Китай заявили, что собираются нанести ядерный удар по Израилю.

«Пакистан, Северная Корея и Китай заявили, что собираются ядерно ударить по Израилю. Поверить в культ смерти. Религиозное пророчество из 3000-летней давности. Этого не произойдет (пророчества, – прим. ред.). Заключайте мир, пока еще можете», – заявил Дотком.

Однако официальных подтверждений по этим заявлениям не было. По данным из открытых источников, израильский канал Channel 10 со ссылкой на своих инсайдеров сообщал, что Пакистан может нанести по Израилю ядерный удар, но позже страна опровергла это.

Ранее Дотком неоднократно заявлял, что Израиль развязал войну на Ближнем Востоке якобы из-за некого пророчества, в котором президент США Дональд Трамп выступает как мессия.

Напомним, 28 февраля Израиль и США начали военную операцию против Ирана. Исламская Республика в ответ нанесла мощные удары по Израилю и военным базам США на Ближнем Востоке. 2 апреля президент США Трамп в обращении к нации заявил, что американцы нанесли Ирану полное поражение. Однако республика не согласилась с данными выводами и запустила шквал ракет по Израилю. 8 апреля, спустя 40 дней войны, Трамп объявил о перемирии с Ираном. Однако в Иране заявили о своей победе над американцами после того, как Штаты приняли «план из 10 пунктов».

Ранее аналитик Гэллоуэй предрек столкновение Турции и Израиля после выхода США из НАТО.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus