Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Венгрии футбольная команда пропустила 50 голов в одном матче

Скандальная игра прошла 29 марта. Каждый из 15 игроков «Чойошпалоша» забил хотя бы один гол, включая вратаря, оформившего дубль. Самым результативным игроком встречи стал 17-летний нападающий Залан Мадьяр, оформивший додека-трик (12 голов) уже в первом тайме. В перерыве при счете 25:0 он был заменен.

Команда «Кишкунхалаши» вышла на поле всего с девятью игроками и на 69-й минуте забила свой единственный гол в матче. После окончания встречи Венгерская футбольная федерация (MLSZ) провела расследование, что команда в четвертый раз в сезоне вышла на матч с недостаточным числом футболистов. В связи с этим фактом комиссией было принято решение исключить команду из чемпионата и аннулировать все ее результаты.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus