Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Нелегалы в Астраханской области попали на 1,6 млн: каких мигрантов-нарушителей поймали за неделю

Прошла большая проверка

На минувшей неделе сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Астраханской области и районных подразделений провели очередные профилактические мероприятия. Причем «улов» на нарушения оказался приличным — общая сумма наложенных штрафов составила более 1,6 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.

«Всего за минувшую неделю на территории региона сотрудниками подразделений по вопросам миграции составлено 234 административных протокола», — уточнили в пресс-службе.

За это время правоохранители выявили 30 фактов нарушения режима пребывания в России иностранцами, 21 факт незаконного привлечения иностранцев к работе, 10 фактов неуведомления работодателями органов миграционного учета о прибытии иностранцев, 9 фактов предоставления нелегалам жилья, транспорта и оказания иных услуг, а также 5 фактов уклонения иностранцев от прохождения медкомиссии.

По итогам рейда 50 граждан привлекли к ответственности за проживание по недействительному паспорту, а 70 — за его утрату. Еще 18 человек попали в поле зрения правоохранителей из-за отсутствия регистрации.

Интересно, что два человека несвоевременно подали информацию о наличии гражданства зарубежного государства или права на постоянное проживание в другой стране. Так, 30-летний житель Икрянинского района Астраханской области имел гражданство Германии, а 50-летняя жительница Астрахани — вид на жительство в Казахстане.

Сообщение Нелегалы в Астраханской области попали на 1,6 млн: каких мигрантов-нарушителей поймали за неделю появились сначала на АРБУЗ.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus