Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Юрист Ярмуш рассказала, что праздничные дни в составе отпуска не оплачиваются

Адвокат Мария Ярмуш разъяснила в беседе с RT, как влияют праздничные дни на период отпуска и его оплату.

Она подчеркнула, что статья 120 Трудового кодекса Российской Федерации четко регламентирует этот вопрос.

«Праздничные дни не являются отпускными, поэтому человек не получает (за них — прим. ред.) деньги. <…> То есть праздничные дни не оплачиваются, но отпуск продлевается», — объяснила эксперт.

По ее словам, если в период отпуска гражданина выпадают два праздничных дня, то он выйдет на работу на два дня позже изначально обозначенного срока.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus