Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

"Я вышла замуж 20 лет назад и забеременела 8 раз". Елена Товстик обратилась к бывшему мужу в годовщину свадьбы

41-летняя Елена Товстик, бывшая жена бизнесмена Романа Товстика, опубликовала в инстаграме* эмоциональный пост. В день, когда они могли бы отметить фарфоровую свадьбу, она вспомнила, как выходила замуж, сколько раз была беременна и рассказала о младшем сыне, которого "оставил отец".

"7 апреля — великий праздник, Благовещение. Я вышла замуж в этот день 20 лет назад, и ко мне восемь раз приходила благая весть о беременности, из которых шесть родились на свет (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)", — написала Елена.

Особенно тяжело она переживает судьбу младшего ребёнка — двухлетнего Артура. "Мой шестой малыш, особенный, родился после Благовещения. Этот дар Божий, который изменил судьбу и не увидел родителей вместе, был оставлен отцом... Я его назвала король Артур. Который будет воспитан в иных условиях жизни, что сделает его сильным, мужественным и отважным. И молитвы матери будут всегда с ним", — поделилась Товстик.

Роман Товстик с бывшей женой Еленой и детьми
Роман Товстик с бывшей женой Еленой и детьми

Напомним, брак Елены и Романа Товстик продлился 19 лет. У пары шестеро детей, пятеро из них несовершеннолетние. Младший, Артур, родился в апреле 2024 года. Роды начались преждевременно, на восьмом месяце, а Роман в тот момент находился в Аргентине. Мальчик не дышал, три недели провёл в кувезе, но Елена, несмотря на сахарный диабет, кормила его грудным молоком целый год.

Летом 2025 года 51-летний Роман Товстик ушёл из семьи к 36-летней Полине Дибровой, которая в то время разводилась с Дмитрием Дибровым. После развода Елена осталась с младшими детьми, а старшие, включая дочь Анну, встали на сторону отца и живут с ним. Сама Полина Диброва недавно жаловалась, что Елена препятствует общению бывшего мужа с детьми.

Роман Товстик и Полина Диброва
Дмитрий Дибров и Полина Диброва с сыновьями

Тем временем бывший муж Полины, 66-летний Дмитрий Дибров, тоже не остался в одиночестве. У него завязался роман с 43-летней Екатериной Гусевой — нутрициологом, которая когда-то посещала женский клуб, организованный Полиной, и помогала телеведущему с похудением.

Дмитрий Дибров и Екатерина Гусева

Фото: polinadibrova, elenatovstik, guseva_nutrition/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus