Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Стройка первого во Владивостоке проекта ГК «Самолёт» замедлилась на фоне суда с партнёром – застройщик обещает скоро её возобновить

Дольщики ЖК «Сабанеева 125» в тревоге: настал апрель – месяц, когда должны сдать первый корпус, но кажется, новоселье откладывается. Уже несколько недель стройка выглядит застывшей, на деревьях грустно колышется строительный мусор, местами сгрудился хлам. На этом фоне появились новости, что ГК «Самолёт» якобы ищет покупателей свой проект во Владивостоке. А недавно из-за стройки на Сабанеева учредители и вовсе начали судиться между собой. Однако Новостям VL в пресс-службе федерального застройщика заявили, что хоть стройка и сталкивалась с проблемами, в ближайшее время реализация проекта возобновится. 

Читать полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2026/04/04/237616/

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus