Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ларионов может сохранить за собой пост тренера СКА

Бывший защитник команд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Никита Щитов констатировал, что питерский СКА не справился с задачей на сезон. Тем не менее он считает, что главный тренер армейцев Игорь Ларионов может сохранить свой пост, пишет сетевое издание Metaratings.ru. 

«Понятно, что СКА не выполнил задачу на сезон. Она была гораздо серьезнее. Соперник у СКА был очень серьезный, с опытным тренерским штабом. Меня не удивил проход ЦСКА. Неизвестно, что будет с Игорем Николаевичем Ларионовым. Все зависит от руководства. Может, он останется в структуре клуба, либо же останется главным тренером», – отметил Никита Щитов.

В первом раунде Кубка Гагарина санкт-петербургский СКА уступил в серии с ЦСКА со счетом 1:4. Игорь Ларионов возглавляет питерский коллектив с начала сезона, а ранее он тренировал нижегородское «Торпедо». 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus