Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Кузнецов: Шесть месяцев назад команда была на последнем месте, а теперь мы во втором раунде

Нападающий «Салавата Юлаева» Евгений Кузнецов поделился эмоциями после прохода своей команды в 1/4 финала розыгрыша Кубка Гагарина.

Уфимцы прошли в 1-м раунде «Автомобилист» со счетом в серии 4:2.

«Эмоций много. Не знаю, наверное, давно не получалось так переживать: пропустили в конце и отыгрались. В овертайме было много моментов. Сейчас главное — наслаждаться хоккеем и получать удовольствие, потому что шесть месяцев назад команда была на последнем месте, а теперь мы во втором раунде.

Может показаться, что мы прыгнули выше головы, но останавливаться и довольствоваться тем, что есть, нет смысла. У нас есть шансы дальше бороться, и при такой поддержке весь город, наверное, болеет за нас. И не только город — мы вызываем симпатию и в других городах. Поэтому нужно продолжать гнуть свою линию и просто кайфовать от хоккея.

С чем можно сравнить эти эмоции, когда забили за четыре секунды до конца? Не знаю, наверное, была какая-то пустота внутри. Пропустили гол, и, возможно, раньше я бы переживал и волновался — оставалось всего 30 секунд. Но сейчас внутри было спокойствие. С возрастом приходит понимание, что нужно биться до последней секунды. Я, наверное, не припомню таких эмоций, когда забивал гол — это один из самых важных моментов в моей карьере.

На последних секундах с Шелдоном Ремпалом как-то договаривался о комбинации? Мы с детства наигрывали эту комбинацию», — цитирует Кузнецова сайт «Салавата Юлаева».

В следующем раунде плей-офф КХЛ уфимская команда сыграет против «Локомотива». Первый матч состоится 8-го апреля.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus