Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Закон Республики Марий Эл от 27 февраля 2026 г. N 9-З "О внесении изменений в Закон Республики Марий Эл "Об образовании в Республике Марий Эл"

Об образовании в Республике Марий Эл.

Согласно поправкам не прошедшие ГИА девятиклассники смогут параллельно с подготовкой к пересдаче бесплатно обучаться по программам профессиональной подготовки рабочих, служащих. Перечень соответствующих профессий и организаций, в которых можно пройти обучение, определят органы исполнительной власти Республики Марий Эл.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня официального опубликования. Действие Закона распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2026 г.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus