Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Рекламу в Telegram и Youtube можно будет размещать до конца 2026 года

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) не будет штрафовать россиян за размещение рекламы в мессенджере Telegram и на видеохостинге Youtube до конца текущего года. Об этом сообщает РИА Новости 25 марта.

"В отношении рекламы в Telegram и Youtube необходим переходный период до конца 2026 года, в течение которого меры ответственности за распространение рекламы на таких ресурсах применяться не будут", - заявили журналистам агентства в ведомстве.

В ФАС также добавили, что продолжат контролировать размещение рекламы на уже заблокированных в России интернет-площадках. Речь идёт о ресурсах Instagram* и Facebook*. Нарушителям грозят штрафы от 20 тысяч до 3 млн рублей.

Ранее Metro рассказывало, что Московский суд обязал Telegram заплатить штраф в размере 35 миллионов рублей.

*принадлежат Meta, признана в РФ экстремистской и запрещена

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus