Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

СМИ: число раненых военных США в операции против Ирана достигло 290

Около 290 американских военнослужащих получили ранения с начала военной операции Соединенных Штатов против Ирана, сообщил телеканалу CNN представитель Центрального командования ВС США на Ближнем Востоке (CENTCOM).

При этом, как указали в CENTCOM, за неделю это количество выросло на 90 человек. Из 290 раненых 255 вернулись к исполнению служебных обязанностей, добавил представитель. 10 военных остаются в тяжелом состоянии.

На сегодняшний день в боевых действиях погибли 13 американских военнослужащих.

Ранее председатель Объединенного комитета начальников штабов ВС США генерал Дэн Кейн указал, что большинство ранений американские военнослужащие получили в результате атак иранских беспилотников.

Сообщение СМИ: число раненых военных США в операции против Ирана достигло 290 появились сначала на Зеркало.az.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus