Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Спасатели локализуют возгорание в зоне порта в Усть-Луге после атаки БПЛА

Спасатели ведут локализацию возгорания в Усть-Луге в зоне порта, который загорелся в результате атаки беспилотников ВСУ. Об этом сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в своем телеграм-канале.

«По предварительным данным, никто не пострадал. Отражение атаки БПЛА продолжается», — написал он.

Порт Усть-Луга является крупнейшим нефтеналивным портом Балтийского моря.

Во время атаки дронов ВСУ также получила повреждения кровля жилого дома в Выборге. Всего за время воздушной опасности в небе над Ленинградской областью ликвидировали 56 БПЛА.

Ранее стало известно, что в аэропорту Пулково задержали как минимум 10 рейсов. В воздушной гавани ввели ограничения на полеты.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus