Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Киров вновь поборется за грант на благоустройство Пролетарской улицы

Прошла онлайн-презентация вариантов благоустройства улицы Пролетарской. Город планирует подать заявку на Всероссийский конкурс лучших проектов благоустройства, проводимый Минстроем России. Об этом рассказал глава округа Игорь Феденков. 

Ещё в октябре прошлого года проектировщики из Самары знакомились с Кировом, изучали общественные пространства и готовили предложения. Совместно с архитектурным бюро «ТМ» и жителями округа выбрали объект для выдвижения — проект «Связь двух заводов». Он предполагает обновление участка Пролетарской от Заводской площади до улицы Кирова.

Благодаря победе в этом же конкурсе в 2022 году удалось благоустроить Нижнюю набережную, а в 2024-м — Заводскую площадь.

«Участие в таких конкурсах — отличная возможность сделать наш город более современным и комфортным для жителей. Уверен, этот проект станет ещё одним шагом к развитию городской среды», — отметил Игорь Феденков.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus