Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Женщина из Оренбурга получила перелом носа, упав в автобусе

В Дзержинском районном суде Оренбурга рассмотрели дело о компенсации морального вреда.

В августе прошлого года в автобусе резко затормозили, и одна из пассажирок, не удержавшись, упала. В результате у неё оказался сломан нос. Женщина обратилась к компании «Оренбургские пассажирские перевозки» с просьбой возместить ей моральный вред в размере 150 тысяч рублей, но перевозчик не ответил на её заявление.

Тогда пострадавшая подала в суд. В итоге стороны смогли договориться без судебного разбирательства: компания согласилась выплатить 100 тысяч рублей, а пассажирка отказалась от своих претензий.

Интересно, что средняя стоимость ринопластики в Оренбурге составляет около 150 тысяч рублей. Так что сложно сказать, кто в итоге выиграл в этой ситуации.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus