Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Брянским студентам выплатят по 200 тысяч рублей при рождении ребенка

В Брянской области, как и во всей России, студентам при рождении ребенка будут выплачивать о 200 тысяч рублей. Такие данные были озвучены в аппарате заместителя председателя правительства России Татьяны Голиковой, сообщает ТАСС.

Как было отмечено, по национальному проекту «Семья» в 41 российском регионе, в которых уровень рождаемости по итогам 2023 года ниже среднероссийского показателя, с прошлого года реализуются областные демографические программы. Последние работают при федеральной финансовой поддержке.

Как стало известно, в 2026 году возможные направления поддержки дополнены еще одной мерой. Она касается единовременной выплаты студентам в размере не менее 200 тысяч рублей при рождении ребенка.

Фото: РИА «Стрела»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus