Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Сокращать бюджетные расходы правительство Хакасии решило, начав с себя

Сокращать бюджетные расходы правительство Хакасии решило, начав с себя -госорганам поручено подумать, как секвестировать административно-управленческие траты на 10 процентов.

Вынужденная жёсткая экономия при этом не затронет защищённые статьи, заверяют власти.
Финансовое урезание не коснётся зарплаты бюджетников, оплаты страховых взносов в терфонд обязательного медстрахования за неработающее население, дорожного фонда, субвенций муниципалитетам, а также расходов на программу госгарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
Не затронет сокращение также софинансирования национальных проектов и резервные фонды республики, — пояснили в Минфине.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus